FC0010-55D Damen Edelstahl perlmutt ø 39mm
Zifferblattfarbe
Modell:
FC0010-55D
Marke:
CITIZEN
Geschlecht:
Damen
Stil:
Elegant
Antrieb:
Eco-Drive
Kaliber:
H820
Kalibertyp:
Analog Quartz
Kaliberfunktionen:
Gangreserve:
180 Tage
Zifferblattfarbe:
perlmutt
Ziffernblattindex:
Striche und Punkte
Glass:
Saphirglas
Gehäuseform:
rund
Gehäusefarbe:
silberfarben
Gehäusematerial:
Edelstahl
Wasserdichtigkeit:
10 bar
Durchmesser:
39 mm
Höhe:
10 mm
Länge:
39 mm
Gewicht:
124 g
Bandfarbe:
silberfarben
Bandmaterial:
Edelstahl
Bandeigenschaften:
Sicherheitsfaltschließe
Armbandlänge:
131 mm
Armumfang:
170 mm
Bandanstoßbreite:
0 mm